AРT–ПЕРЕМЕНА. Aктивность. Развитие. Творчество.

Интерактивный творческий проект для детей 8 — 12 лет.

Для детей 6+

Для детей 8-12 лет. Для тех, у кого нет деревни и дачи. Для тех, чьи родители уже отгуляли свои отпуска. Для тех, кто не желает праздно киснуть в летней душной Москве и предпочитает провести летний месяц в творческом отдыхе. Для детей продвинутых родителей, кто понимает, что каникулы можно провести с пользой для развития ребенка.

В наше время для детей проводится и организовывается множество тематических лагерей дневного пребывания: языковые, компьютерные, театральные, танцевальные. Каждый лагерь и проект по своему интересен и по своему организован. Но как быть тем, кто еще не определился со своими любимыми пристрастиями, как быть тем, у кого несколько интересов. Отправляя ребенка в узкопрофильный лагерь, родители нередко сталкиваются с тем, что на второй или третий день ребенку становится скучно, потому что профиль лагеря не совсем подходит ребенку. Проект АРТПЕРЕМЕНА практикует иной подход. Каждый день — новое направление с погружением. У ребенка есть возможность каждый день пробовать себя в новом направлении, в новом амплуа. Проект идеально подходит для тех, кто еще не нашел себя, в ком закрыты разные таланты, кто быстро утомляется. Каждый новый день на АРТПЕРЕМЕНЕ это новые направления, знания и увлеченности. 

Участники AРTПЕРЕМЕНЫ познакомятся с двумя десятками творческих профессий, получат практические навыками самых разнообразных дисциплин: навыки игры на музыкальных инструментах, навыки выступления на сцене, навыки актерского мастерства, навыки работы с видео и фотоаппаратами и программами, навыки рукоделия, навыки танцевального, вокального и театрального искусства, навыки стихосложения, навыки коммуникации, навыки рукоделия и многие другие. Грамотное сочетание теоретических и практических занятий в совокупности с интерактивным отдыхом сделает пребывание на проекте максимально ярким, результативным и полезным для детей.

Ах, да! AРTПЕРЕМЕНА проводится на базе крупнейшей библиотеки Москвы, чей книжный фонд насчитывает более 40.000 книг. Все участники проекта AРTПЕРЕМЕНА имеют возможность взять из фондов любые книги, предписанные школьной программой, и читать их во время проекта. Для этого будет специально организован “Час-читальня”. Зачем заставлять детей читать? В рамках AРTПЕРЕМЕНЫ они будут делать это с удовольствием.

К радости родителей: во время пребывания на проекте АРТПЕРЕМЕНА — никакого интернета!

С Вашими детьми работают профессиональные педагоги и кураторы. Каждый имеет высшие профильное образование, опыт работы в сфере детского отдыха больше 10 лет. Даже на групповых занятиях будет соблюдаться индивидуальный подход к каждому ребенку.

AРTПЕРЕМЕНА — ВАШИ ДЕТИ ИЗМЕНЯТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!

В стоимость включено:

  • ежедневное пребывание ребенка на проекте в выбранный период с 10 до 17.00; 
  • участие во всех мероприятиях проекта;
  • посещение всех групповых лабораторий;
  • все расходные материалы для всех лабораторий;
  • все подарки, запланированные в рамках лабораторий;
  • все подарки от партнеров проекта;
  • капкейки с предсказаниями;

В стоимость не входит питание.

Подробности по телефону: +7-905-598-5071

E-mail: print2000@yandex.ru

Официальная страница проекта ВКонтакте: https://vk.com/art_peremena

 

 

Поделиться:

642 дня назад
11 июля 9:00 — 23 июля 2022 18:00

Москва
Улица 1905 года, д. 3. Библиотека имени И.А. Бунина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов